Что по Вашему должно быть обязательно в доме на ,, всякий пожарный ,, случай ?

назовите три вещи .
можете больше если посчитаете .
Дополнен 9 лет назад
или кто ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26037)
хлеб, кофе, сыр.. - почему-то только еда и пришла в голову )) -это то, что всегда должно быть..
а на всякий пожарный: средство для прочистки труб )), отвертка и молоток )...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
шоколадка...
не знаю что еще.. все остальное желательно
Верховный Наставник (186578)
вода, огнетушитель )))
Гроссмейстер (8672)
зачем вещи..)ХОЗЯИН должен быть в доме и пожарные случаи исключаются..)Доброго Утра)
Мудрец (11536)
шампунь, гель для душа ,маска для волос , зуб паста , зубная щетка , порошок ,вода
Все необходимое для критических ситуаций!!)

Доброго утра)