На 7-ку сколько необходимо фрамеворков какие и последовательность установки важна ?

ну что бы по максимуму зарядить на всякий , пожарный ,, случай .
Дополнен 9 лет назад
Frameworkи есть 1,2,3,4,5, какие на 7ку , нужно все ставить
Дополнен 9 лет назад
?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Некоторые проги пашут только в этой среде..Например PaintNet..
Без фреймворков эта прога пахатьне будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Самому ничего ставить не надо. Они автоматически устанавливаются.
Бывает, что система просит их установить при установке каких либо программ, которые требую этого.
Наставник (29457)
Если они понадобятся, то сами установятся.