Я думаю этот сайт здохнет, а вы как считаете? (см внутри)

У него нет привязки к общей аудитории,которая постоянно формируется на майле,много левого народа заходит,уходит,кто то остается и становится ответчиком.Тут такого нет,тянут народ,а проходимости нет, снаружи нет подпитки.Вы не подумайте что я там шпиен,призванный обрушить проект,нет.Просто хозяевам на до привязать сайт к майловским ответам,чтобы народ с улицы привлечь,а так сон скоро загнется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Посмотрим....
Если загнётся, будет обидно.
Но в любом случае я на ответы майл не вернусь. Наплевательское отношение, бездарный и неудобный дизайн, бан и удаление вполне безобидных вопросов и ответов. Мне это не надо.
Если загнётся этот сайт, найду другую подобную развлекуху. Пока меня всё устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2803)
полностью с Вами согласна! я только что подобный вопрос задала.. думаю, пора возвращаться на майл..
Верховный Наставник (144270)
Может и загнуться. Но не по изложенным Вами причинам.
Скорее наоборот- как только ответчики с мейла начнут эмигрировать сюда- хозяин мейла встревожится...
Наставник (50783)
Я не позволю ему сдохнуть, так что все будет в поряде!
mail быстрее загнется
Чего он загнется то, просто мало народа знает, не все сразу.
А вообще надо дальше развивать, майл зажрался просто и людей за людей перестали считать!!!!!!!!
Советник (2513)
резонно
Наставник (32639)
пока, здесь хорошо
а дальше, видно будет
Наставник (77691)
Так он вроде привязан к ВК
если у разработчиков сайта есть голова на плечах, они этой возможностью воспользуются и как-то доработают.
А так - раз ответы, то почему привязано должно быть сообщество мэйла? есть иконки др. сайтов, кликайте и приглашайте друзей оттуда.
Не загнётся - сайт постоянно развивается и дорабатывается. Я смотрю, уже по сравнению с тем, что было утром, есть реальные сдвиги - теперь можно кинуть ссылку в самые разные соцсети, в том числе и в Мой мир, так что уже от нас будет зависеть, будут люди узнавать об этом сайте или он так и останется тайным местом встреч для посвящённых.)
P.S. Кстати, есть сайт Большой вопрос - тот вроде бы не привязан ни к какой соцсети, но всё равно остаётся популярным сайтом.