Почему ополченцы не отвечают на артиллерийские удары по Донецку? Дело идёт к полной сдаче, как и хочет Путин? Bли, всё же, "хитрый план" есть?

Исправление опечатки: Или (вместо "Вли").
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7088)
...любая война - это бешеные прибыли, в короткие сроки, почти без рисков....
...а у путина, не было и быть не может никаких планов, в большой политике, он лишь попка...., хотя даже частенько и запомнить не может, что ему спичрайтеры накалякали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну они сами разберутся кому и как ответить ,а что хочет Путин,только он знает. И вообще то что Порошок приказ отдал идти войной на юго-восток Украины-это ФАКТ! А про Путина только и остаётся укропам сказки сочинять.
Мудрец (22192)
они соблюдают подписанные договорённости. Если они попробуют ответить, то именно их обвинят в нарушении и опять начнётся война.
Мудрец (10922)
А причем тут вообще Путин, а?
Хранитель Истины (253625)

Я русский, живу на Украине! Не помню чтобы украинцы и русские были такими врагами! Это всё евреи сводят славян! И славяне мочат друг друга не за * собачий! Гибнут славяне за еврейско-американские доллары! Как бараны!!! Опомнитесь славяне, вы серете в штаны!!! Прекращайте мочить друг друга!!! Вы убиваете славянскую нацию, брата мочит брата, а евреи потирают руки!!!