если позвонить тебе в 3 ночи....что можно услышать в ответ?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да,мой хороший)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Я до 3ёх ночи и не сплю )))
Ученик (236)
не дозвонишься,я всегда на ночь телефон отключаю)
засыпает синий зурбааааагааааан а за горизонтом урагаааан
Гроссмейстер (8915)
Пля ть,ты другое время не нашел,что ли,позвонить???)))))))))Это ответ..
Ученик (102)
Ну как написано на одном сайте, то: 1. Просыпаемся в 3 часа ночи
вы прикиньте короче как всегда ложитесь в 21 и тут в 3 ночи на всю квартиру будильни ахахахх прикол

2. берём телефон и кладём на подоконник , ждём до тех прополках он не наберёт лунной силы!!!!

3. через минуту берём свою нокию и звоним на свой же номер, будут гудки но где-то на 7 вам ответит ваш же голос только через много лет!!!!

4. Задаём 3 ЛЮБЫХ вопроса, главное чтобы вы не задали больше ато с ума сойдёт.

Забыл дополнить то что если никто не берет трубку значит вы умерли