Здесь есть кто-нибудь, кому 20-21 год или меньше, или эта вечеринка только для тех, кому за 30, 40?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50482)
25,могу 4 года скинуть. надо?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172752)
малолеток мало.
Верховный Наставник (213812)
кладбище динозавров...
Тут одни старперы динозавры, 33-40, а есть и мамонты 50-60
.
Гроссмейстер (7945)
Мне 16 лет .. Чё хотела то ? Или хотел ...
ты чо с такой крамолой да на ответики?с такими вапросиками и собственными фейсами на фейсбук дорога.а тут у нас усе мужуки-умища в расцвете лет,а тётки-усе молодые красавишны-каралевишны!
Магистр (1644)
для школоты есть категория ОБРАЗОВАНИЕ.
Наставник (39278)
Время детское закончилось,всё начинается серьёзный базар,кто там ещё уроки не доделал на горшок и в койку...
Наставник (27518)
любви возраст не помеха
Мудрец (10149)
чот старичье разбухтелось))
Мудрец (14801)
а что, общаться и обсуждать с теми кому за 30 твоя низкая интеллигенция не позволяет.
Гроссмейстер (5108)
Мама дорогая,как Вас всё таки меняет)))Не успеваю запоминать)))
Магистр (1847)
мелко берете, батенька! по статистике здесь больше всего мужиков 50+ (и что здесь делает такое обилие женских авок?!)
Просветленный (509683)
В основном тут только старики - молодежи лень писать
Наставник (94188)
Школота по большей части осталась на Майле - большинство сюда перешедших - люди спокойные и умудрённые жизненным опытом...))))