как ты относишься к национализму??? неужели тоже считаешь что россия для русских-арения для армян и

т.д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Наставник (49364)
Я космополитичен!
Нацев не люблю!..ЛЮБЫХ нацев(на дух не переношу)!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
нет - мой любимый американский армянин только для меня ))))

КРАСИВО Жы!!))

SOAD forever!)
Наставник (82198)
у меня конкретное отношение к человеку, а не к его национальности!!))

пусть все нации живут в государстве, если :
1. Уважают это государство, его флаг, его язык.
2. Уважают и соблюдают законы государства.
3. Уважают народ этого государства и его традиции.
Мудрец (18504)
Национализм - Любовь к своей нации.
Нацизм - Отвержение всех наций кроме своей
Верховный Наставник (126676)
Ага, Земля для землян, Марс для марсиан, а Луна для лунатиков
Верховный Наставник (115920)
Я не нацианолистка если нации эти не выё . .я ) Для меня хуже нет когда сидят где то ж0пу в тепле и гонят на тех кто ж0пу эту греет. Мир велик, живи где хочешь и люби это место и приноси ему пользу, а не используй. Для меня так.
Наставник (43600)
положительно.
Мудрец (22192)
все люди на планете метисы. А кто считает иначе, просто неуч.
Хранитель Истины (349334)
Grattez le Russe, et vous trouverez le Tartare
Наставник (46364)
..Национализм превносит порядок в стране..даже в такой как Саудовская Аравия
любой местный бедуин имеет больше прав нежели шейх из соседнего Бахрейна..
и это правильно,потому что у нас наоборот любой заезжий пендос может творить
беспредел и ему ничего за это не будет..И это неправильно..
Мудрец (10922)
Считаю его формой групповой агрессии. Он неразумен и социально опасен, так как ведет к дракам и войнам. Обратите внимание: националисты никогда не говорят. например: "русские, давайте объединимся и поможем друг другу , скажем, организовывать бизнес. создадим свой банк с небольшими, но беспроцентными кредитами, свою юридическую службу". Национализм всегда сводится к идее, что во всех бедах русских виноваты все, кроме самих русских, поэтому надо побольнее побить всех нерусских, или вообще их куда-нибудь деть, и тотчас все станет хорошо. сами собой вырастут новые хорошие дома и автомобили, сам себя вырастит и соберет урожай, а с неба посыплется модная одежда.
Наставник (94188)
Национализм - естественное состояние Народа, который хочет сохраниться сам и сохранить свою самобытность.
НЕ вижу ничего плохого в лозунге "Россия для Русских", ибо если это не так - то куда прикажете девать 78% населения РФ?