А невежливого человека можно перевоспитать? Или это уже на всю жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343829)
Если пару раз в бубен или табло зарядить то вежливым станет на 99%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не иССССправима))))
Наставник (61880)
В хорошей почве и плоды хорошие хорошо всходят... Ух сколько "Х" натолкал в предложение...
Хранитель Истины (430875)
Услуга идёт пакетом, не? А вот эти выиипоны - типа дайте мне такого же, но без крыльев.....

Нельзя, Эви.

У некоторых людей в хамстве на пустом месте вся их убогая жизнь. Думаю, их можно только пожалеть.
.
Мудрец (11610)
Невежливость хорошо лечится.. Мореход правильно сказал.