Я не понял , а что , ассоциацию Украины и ЕС отложили на полтора года ? Да ? И что , если так , то

теперь майдан по новой соберётся , гнать Порошенко ??? Янукович всего на пол года хотел отложить подписание , что бы выторговать для Украины лучшие условия , Порошенко же согласился НА ВСЁ , и тогда ради чего столько бед и страданий Украине и украинцам , если получили гораздо хуже , чем должны были с Януковичем ... и Украина цела бы была и не было бы войны ...

Временное применение соглашения об ассоциации с ЕС отложено до 2015 г
«Мы достигли соглашения между министром Климкиным, министром Улюкаевым и мной. Мы отсрочим временное применение соглашения об ассоциации до 31 декабря следующего года», — сказал еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт.

http://news.mail.ru/politics/19508294/?frommail=1

ТАКИЕ СТРАШНЫЕ БЕДЫ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ АССОЦИАЦИЮ ГОРАЗДО ПОЗЖЕ И ХУЖЕ ЧЕМ МОГЛО БЫ БЫТЬ ???

СЛОВ НЕТ ... ОДНИ ЭМОЦИИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (460723)
Проще говоря, на х*ера погубили столько народу, да ещё и гражданских?! Уму не постижимо, за что, ради чего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
просто ЕС не нужна нищая, распадающаяся Украина. Содержать они её не желают. Да и надежды, что через Украины они будут беспошлинно свои товары в Россию провозить разбились.
Верховный Наставник (164086)
что ждать от этих)... шайка мошенников с обеих сторон. Деньги рулят!!! Зима студит!!!
Верховный Наставник (127323)
Козёл отпущения им нужен,так почему бы не забацать ещё один майдан ради назначения оного...