Почему у вас здесь нет Лидера? как же вы обходитесь без "злого"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137819)
Да тут понты вообще не в моде. Пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Да неплохо бы и его сюда, вопросы его разряжали обстановку всегда.
Мудрец (14540)
Почему нету, вот он!)
Вопрос я доконца не прочитал, во как) Не знаю, кто такой "злой", не видал никогда)
Вы со своим *ополизством к злому уже надоели))))))))))))))))))))

Не хватает Злого?3.14дуйте на мейл ))))))))))))))))))))
Мудрец (14005)
без каво??
Наставник (78195)
Да, как-то вот обходимся...
Наставник (37431)
Комфортно.
И список модераторов здесь больше нравится.
Наставник (48824)
У нас демократия.
Наставник (25475)
А вы что, оттуда?)))
Тут нужны эксперты,с документальным подтверждением, а не банальные накрутчики КПД. Вот потому, эксперты ещё не выявлены.
Гроссмейстер (5673)
судя количеству ответов ваше имя Александр.
Хранитель Истины (448885)
Потому, что здесь не стадо баранов, которое надо погонять. А вашего Злого вероятно "замочили в туалете".