А почему это в вашей ОТДЕЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ до сих пор эксперты не выявлены?!

Доброй ночи всем :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это не поддается никакой экспертизе. ну, разве что психиатра потом пригласят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
ИИ (в отставке) сойдеть ? :))))

Подсказка - вместо комментов тут можно нажать на мой ник (не аву), зайти в мой ЛК, и уже там под авой написать мне личное послание, на которое я отвечу.
Из нашей палаты, Все врачи пока спят.
Наставник (73617)
Ну ты же знаешь: самозванцев нам - НЕ надо!
Модератор (эксперт, начальник, свят Дух, Президент. Царь Земли ...) буду Я !

Источник: :-)))

Верховный Наставник (117008)
Фейсом не вышли.