Какую музыку или песни вы слушали в детстве? ну прям чтобы тащились - сами включали?

я был серьезным малым
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
Дассена и Пугачёву.
Пластинок было много,но нравились-эти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Руки вверх..обслушивалась)))
Я слушала Александра Буйнова.
У него была песня, кажется, "Капитан Каталкин")))) И я её слушала постоянно)))) И просила родителей, чтоб они мне её включили :D

Сейчас смешно вспоминать :D
Верховный Наставник (157676)
Ветер с моря дул, ветер с моря дул))))
Наставник (27437)
помню пластинки Антонова мне очень нравились....табуреточку к радиоле поставишь,включишь и балдеешь))))))))
Верховный Наставник (123371)
Возрастной период определите,пжлст...И период истории,тоже не помешает... В 1967-1968 у меня были кумиры Визбор и Высоцкий... С 1970 Криденс,Лед Зеппелин,Битлз,Роллинг Стоунз и т.д. и т.п...
Наставник (47489)
ВЫСОЦКИЙ это понятно ОЙ ВАНЬ ГЛЯДИКА ПОПУГАЙЧИКИ
Хранитель Истины (430904)
Жираф бааальшой ему видней))))
И Высоцкого любил и блоть всякую,чо у бати на бобинах было записано..Токарева,новикова,Розенбаума,Шифутинского... Дароф!
Наставник (78195)
Как-то так)))) Кстати, до сих пор слушаю, и с удовольствием)))))