Вам не кажется, что эти суррогаты Ответов - всего лишь хитрый шаг конкурентов Майла?

на первых порах, чтоб обеспечить отток пользователей все для клиентов и бесплатно, а чуть погодя: укажите телефон, заплатите за пятое-десятое.. в маленьких фирмах себестоимость товара или услуги всегда выше... чего стоит только подключить комменты: сразу укажите профиль Вконтакте, если его нет - купите... да нас здесь, этих новых ответчиков - не больше сотни...
вот еще и новые модераторы скоро объявятся, удалят неугодный вопрос...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Сомнений масса...Вы правы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
если и будет..не думаю, что скоро
не понравиться - уйдем и отсюда:)
Верховный Наставник (169813)
)))Нет не кажется...потому что я знаю, что это не так
Пусть так.
Но Вам то смуту сеять какой резон?
Не иначе как засланный Мейлом казачок....не иначе. =)))
Дюже рьяно ратуете за Мейл, уйдя оттуда, но сидя на данном сайте упорно почему-то. =))
Ученик (234)
Если окупаемость за счет рекламы будет низкой все возможно, но технически это сделать не так быстро
Советник (4174)
Все возможно. Но имей мозги разработчики старых Ответов,не дошло бы до такого,когда люди узнав про этот сайт стали бежать сюда.)
Наставник (59213)
я еще ни разу не попадал на платный форум, хотя был во многих, максимум регистрация БЕСПЛАТНАЯ. знаю есть платные где какие-то *шники собираются а так нет. регистрация вконтакте бесплатная и у меня там есть уже профиль, так что если предложат ее купить тем кто не зарегистрирован это фейк не имеющий к реальной регистрации в этой сети никакого отношения - обычное вымогалово. смысл этому сайту такую репутацию себе делать? да и вообще причем тут в контакте? комменты будут как обещает администрация как я понял интегрированы в интерфейс, а то что сейчас внизу предлагается комментировать через вконтакте это есть на многих форумах комментируй хоть сейчас и добавляй для обсуждения на стенку. смысл тогда админам говорить что комментарии и все прочее будет со временем? а модераторы и на мыле удаляют негодный вопрос.
Хранитель Истины (259114)
Ну нам то не в первый раз "умирать"
Я думаю, кто-то внял нашим молитвам и создал сайт, удобный для нас. Наверняка кто-то из ответчиков.
Верховный Наставник (133383)
мне как-то больше кажется, что вы слишком сильно заинтересованы в нашем возвращении на майл))
с чего бы это? ;)
Хочу верить в лучшее и буду верить до последнего)