Ясновидение-это интуиция,стособность предвидеть и т.д. А что такое,я извиняюсь,попойчувствование? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
повышенная чувствительность оной однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Это видение третьим глазом снизу
Мудрец (17979)
Попойчуствование-это интуиция. У всех это имецца,токи нужно иметь особо чувствительный и нежный орган к приему инфы......Так шо берегите попу.....А ясновидение-несколько другое.Это прием информации в виде картинок или образов.