Как научить кота решать дифференциальные уравнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2348)
Он умеет гораздо лучше нас. Вот физику лакания поняли совсем недавно. http://www.membrana.ru/particle/2030 А ведь без уравнения Навье - Стокса там не разберёшся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
бедный кот
Начни хотя бы с синусов и косинусов)))
Верховный Наставник (144801)
а ты поддразнивай котейку чем нибудь вкусненьким и лапками его тычно в эти уравнения

сама помню в иснтитуте как ковырялась с ними
Наставник (78195)
Только после интегралов...)))))
Верховный Наставник (146677)
Для начала нужно просто убедить его , что оно ему надо )
Ученик (234)
Начать изучать математику с котом с азов, с арифметики
вернуть ему ноутбук. лампа не лучшее средство для решения дифференциальных уравнений)))))
при чем не важно какая: торшер или настольная
привет))
Начни с простейших дифференциальных уравнений первого порядка,потом с линейных и нелинейных... все ,что смогла вспомнить...))))))))))))))Если женщина это смогла вспомнить, то и кот справится....)))
Найми репетитора.
Наставник (27670)
Заверни сосиску интегралом...!