Представьте... Конкурс Красоты. Вы — участник. Где и среди кого он мог проводиться, что Вы уверенно прошли в финал?))) И даже реально смогли бы стать победителем...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
Выиграла один раз...(конкурс красоты,не всемирный,конечно))
даже судье одной не удалось засудить...
ВЫбрали люди...тогда это еще возможно было...
Никогда не забуду,как развивалось на мне бальное платье,
и партнер смотрел в глаза,нежно,но уверенно поддерживая мою спину в вальсе в одном из конкурсов...
Конечно же это было незабываемо...этот вальс навсегда со мной теперь...
и именно победа там,где уже казалось всё предрешено и первая ты станешь только благодаря себе--- вселила в меня навсегда стремление идти вперед и никогда не сдаваться...
вечер воспоминаний у нас,Эви,да?
пересекаются как то они у нас с тобой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
самый красивый жиртрест подмосковья
Я выиграю любой конкурс, у меня Кадыров спонсор!
Советник (3654)
... среди одноглазых лилипутоффффффф)))))))))))))))))))))))))))))))
ну среди чукчей наверное)
Наставник (50783)
Срочно мне зеркало тащите, щас будем любоваться))
Верховный Наставник (166350)
На кулинарном конкурсе-буду самая красивая-после кастрюли с борщом или пирога-с капустой..
Наставник (50180)
Ну...все правильно....))) В чем вопрос...???
Верховный Наставник (224097)
Ну если бы я был единственным участником
Верховный Наставник (133383)
Во сне))))