Жинка спрашивает: "Что ты больше всего любишь-секс или борщ?" Я ответил "ТЕБЯ!!" А почему она ...)

...оказалась недовольна и задумалась после моего ответа,скажите пожалуйста Парфёну? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Надо было ответить...секс с тобой и твой борщ после секса....вот она у тебя вреднуля!!

Спасиб за васильки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Надо было атветить так: Тибя в борще!!!)))))))))))
Наставник (55020)
Так объясни ей, что ща модно два-в-одном, вот она и секс и борщ...
у мужчин вобще нет выбора))
Надо было сказать: "Секс с тобой после борща!"
Мудрец (12289)
Пора пришла дарить любимой :Шубку, сумочку, перчатки...а вы - тормозите)) скоро вам выпишут - ШТРАФ!)))
Хранитель Истины (371180)
думала что для неё важнее однако