Люська, Раздолбайкина, Ефрейтор, Маринка, Аркашка- лидеры проекта по острОтам, адресованным в их адрес....Внимание вопрос:Почему я не обижаюсь на это и стОит ли обижаться вообще, как некоторые индивидуумы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (517958)
Ну.индивидуумы всякие есть,и каждый играет свою роль.И остроты адресуются не лично человеку,а его персонажу.А когда смеются лично над тобой,это совсем другое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361366)
буэээээ....выташнела натибя варабъями , вкаличизтве 5 (пядь) штук!!