На Украине мы увидели удивительную вещь – майданный переворот совершили совместно *цы и

либералы?
Одни воры-либералы использовали нацистов-бандеровцев для того, чтобы свергнуть других воров-либералов. Пришло время рассчитываться за услугу. Но нацисты – люди идейные, им нужны не деньги. Вернее, не только деньги. Формой расчётов с бандеровцами стали места в госаппарате, легализация вооруженных формирований, а также известные законы о запрете русского языка, героизации гитлеровских прихвостней, и т.д. Все те действия, которые и привели к взрыву возмущения на русском юго-востоке Украины.

Получается, что союз нацистов и либералов – ситуационный? И они сразу перегрызутся как только закрепят свою власть, или даже раньше?

Я полагаю, что они нашли точки соприкосновения, и довольно серьёзные. И я имею ввиду не только Украину. Так будет везде, и в России, и в Белоруссии, и во всём мире.

Что такое либерализм сегодня? Многие считают, и я с этим согласен, что чистого либерализма больше нет. Сегодняшний либерализм в действительно является неолиберализмом. А чем отличается либерализм от неолиберализма? Всего одной мелочью – элитаризмом.

И нацисты, и либералы делят всех людей на господ и рабов. Точнее, на три категории, - немногочисленную элиту, некоторое количество «правильных» людей, чьими руками элита управляет плебсом, и массу «быдла».

Как подружились фашисты с либералами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Собственно - что в это такого удивительного?
Уже давно замечено, что как раз таки люди либеральных взглядов - частенько очень легко сходятся во взглядах с исключительно фашиствующими личностями - это было заметно даже в гитлеровской Германии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
И ты, Брут???

Ну не надоело вам всякую фантастическую фигню постить???

Куууууууузьмич!!! Ну не надаааааааа!!!!
Текста поста у автора вопроса, как обычно полная туфта.
На Майдан, и об этом Путин неоднократно говорил, пришли простые люди, которых сильно достал Янукович, которое, понятное дело, никаким консерватором или государственником не был. Это общепризнанно. То, что Януковичем были недовольны и люди крайне радикальных взглядов, и те, кто придерживается умеренных, и сторонники либеральных идей, и люди до этого не интересовавшиеся политикой только подтверждает то, что режим Януковича был противен всему украинскому народу.
Переворот совершил украинский народ, среди которого есть люди различных убеждений, интересов и взглядов на жизнь.
Мудрец (19536)
Для простого гражданина твои выкладки не совсем понятны.
Либералы... нацисты... правильные... элита...
Как-то уж слишком умно.
Я понял одно - скоро Жириновский будет править в России...
Наставник (34693)
Слабоумная чушь из зомбоящика...