Почему когда я прошу представить доказательство Российского вторжения на Украину+вн.

По пунктам: номер части, Ф,И,О командира и его воинское звание, укомплектованность участвующего соединения, видеоматериал с привязкой к географическим координатам и времени, сразу все комментирующие и отвечающие в пользу участия Российской Армии "растворяются" как жир при соприкосновении с моющим средством?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43407)
Почему, почему...
Патамушта...
Гладиолус...
Знают они сами прекрасно что нет там Российской военной техники.
Но очень уж им хочется чтобы она там была.
Я тоже по наивности пытался общаться с ними как с нормальными людьми.
Но единственные аргументы, которые они могут привести- ты дурак, дебил и прочие оскорбления.
Не обращай внимания просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не, ну понятно, что официально российского военного присутствия там нет.
Наставник (82198)
Ну да...любой ребенок считает, что Смерти нет....пока сам с ней не столнется...

Детский сад какой то с этими вашими доказательствами!!! Уже сколько предъвили пленных, оружия, технику, сколько докладов Совбеза ООН и ОБСЕ...а вам все мало...конкретику млять подавай с подробными ФИО и паспортными данными!!
Тут же все из Генштаба сидят..щаз те все выложат!!!
Гроссмейстер (9209)
ПАТАМУШТЭ даже если бы там официально и были войска даж в этом случае тебе бы ТУТ такую инфу никто не предоставил,ТАКШТЭ не стоит околачивать понты их тут и без того достаточно)
Мудрец (19536)
Путин точно знает.
А я там не был.
Доказательств что российское оружие стреляет в сторону Украины полно.
Мудрец (16618)
Ну вон выше тебе уже ответили, что есть там российские войска, им так Псака сказала, посоветовавшись в офисе.
Верховный Наставник (134484)
Им сказали что войска есть и не ипет... А думать они или не хотят или не умеют!
Верховный Наставник (156673)
Вводят, выводят... а беременности что-то всё нет...
Верховный Наставник (172370)
Если бы российские военные присутствовали на Украине, то был бы известен хотя бы один случай, когда кто то знает родственников такого военного. Но никто не знает такого.
Мудрец (23901)
Американские спутники могут номер на автомобили разглядеть, но российские армии невидимы))))очевидное невероятное)))))))
Верховный Наставник (116913)
Если бы там были Российские войска,
то они бы уже давно были во Львове ))
ой, ну вы чеееее
а вот десять десантОв сопливых вы че не заметили?
Наставник (94188)
Да ладно номер в.ч и укомплектованность соединения - сии "господа-всезнайки" никогда не могут даже более менее локализовать местонахождение этих мифических воинских подразделений на Украине - они всегда у них - "просто где то есть"...