А вы меня примите в свою ТДВшную банду, хочу у вас тут загородный дом приобрести, так сказать чтобы

почаще в гости приходить когда сильно этого захочу))) С кем мне тут рядышком поселиться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83273)
Куда ж я от тебя денусь та)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
вы там в ЗЛО такие ранимые..
какбЭ те здесь психику не попортили наши девАчки)))))))))))))
с Валюшей)))
у нее дача, лес, грЕбы...
...ну и- грибы если что)))
Наставник (67398)
только с Танюшкой гений в юбке. а чо? у ней язык с костью. грибы Валькины будете трескать без яду.а рядом Светка танцы живота будет петь. меня не будет. я жесть комп нафик вывожу из строя