Хочу конфет...но не хочу штоб сладкие сильно были)))Что можете предложить извращенке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я в аптеке покупал,када сахар подскакивал...Вапше-без сахара,с фруктозой...Такие же,по вкусу-там шоколад на них,то-се...Еще печенюхи есть-разных видов-с клубничным вкусои,там,с из.мом...Дофига всяких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
ну эт ток шоколад можно предложить или какие нить фрукты в шоколаде,например чернослив, я дык от него ваще тащуся)))
Гроссмейстер (9739)
Конфеты Марсианка вроде не сильно приторные
Верховный Наставник (105342)
Зефир ванильный белый и мармелад )