Какая диета лично Вам помогла похудеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (146022)
Сначала нужно полюбить себя ,тогда меньше будет соблазнов заедать свое недовольство собой. Диеты никогда не приведут тебя к долгосрочному результату. Не кушаю после шести и один день в неделю разгрузочный день, занятия спортом обязательно, чтобы мышцы были в тонусе, можно бегать по утрам или вечером ,как тебе будет удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58310)
До шести вечера ем всё, что хочу (сладкое я вообще нем - не люблю), после шести вечера - только яблоки.
Наставник (43118)
Ежедневный секс: утром, в обед и на ночь
Мудрец (20995)
C юности испытанная неоднократно 20ти-дневная:
Первые два дня - "голодные", только 1,5 л молока. Потом два дня - утром кофе или чай с чайной ложкой мёда и кусочком чёрного хлеба; полдник - чашка бульона с кус.чёрного хлеба; обед - кусочек варёной кур. грудки с кус.чёрного хлеба; ужин - как завтрак. Потом два дня - до 1.5 кг овощей и фруктов в день и всё. Чередовать по 2 дня "мясных" и 2 дня "фруктовых" - до 20 дней.
Для меня лично самые тяжёлые дни - первые "молочные", не люблю молоко, да и голодновато...)
Хранитель Истины (301577)
Каждые 3 часа по стакану еды, после 6 не есть, пить до 3 литров воды в день.
Вот и вся диета, -15 кг)
Мудрец (22192)
никакая. Диеты это для безграмотных.
Наставник (43007)
Мне диета протасова помогла. После нее я продержалась 3 г. и поползла вверх. И уже что ни пробовала ничего не помогает. Вот по 2 л воды я никак не могу пить, у меня мочевой слабый. Родами испорчен
убрала из рациона углеводы, только белки и зелень
Ученик (114)
Да никакая, просто уменьшила размер порции, исключила из рациона мучное, жирное, из мяса только курица, индейка, рыба, ни колбас, ни сыров, из сладкого - мёд, орехи, сухофрукты, зелёный чай, чистая вода, свежевыжатые соки, белок яиц.., фрукты, овощи..
Наставник (26308)
Любая белковая. Главное - не есть все углеводы. Море мяса, морепродуктов, рыбы, молока и яиц. В любое время дня и ночи. Это чуточку разбавлять овощам. Желательно на ночь есть отруби. Диета Дюкана самая клевая. Есть еще Монтиньяка, Аткинса. Я вообще обожаю такие диеты. И даже не для похудения, просто это мои любимые продукты.
Гроссмейстер (5395)
Все диеты, как известно, вредны. Главное - не переедать, а есть можно абсолютно все. Ограничения же приводят к нарушению обмена и гормональным проблемам, что ведет потом к еще большему набору веса.
Грейпфрутовая диета. Она есть на сайте Азбука Диет.

Суть в том, что перед каждым приёмом пищи надо съедать по половинке грейпфрута.
А грейпфрут отлично сжигает жиры.

В общем, я отлично похудела с помощью этой диеты. Но я ещё и спортом активно занималась!!
Сейчас у меня идеальная фигура.
Специалист (977)
Шесть лепестков отлично помогла в избавлении от лишних кг. Это сбалансированная и продуманная диета. Здоровью вреда не причинила, обратно вес не вернула.
Наставник (83273)
Даже не знала о шести лепестках. просто раздельно питаюсь. начала с молока весь день на молоке. второй день захотела мяса, весь день мясо. И так далее. Много мяса не съешь также как и овощей в раздельном питании. относительно воды. она не всем идет. у кого то почки, у кого то отеки. воды пью мало.
Верховный Наставник (179901)
Бездрожжевая, уходит по 8 кг в мес со 2-го мес
Хранитель Истины (299495)
В жуурнале караван историй или космополитен , точно не помню но нашел диету английскую. Молочно-кефирную.
три круга по 6 дней
Обещаная гарнтия 7 кило за курс.
первые два дня - молоко или кефир 1.5-2.0 литра в сутки и на ночь 1 яблоко
следующие два дня - то же + салатик на ночь
следующие два дня, все тоже но в обед + порция мясного блюда.
Я немного переиначил эту диету и скинул 10 кило за 14 дней.