Это было бы смешно, если б не было грустно) Кличко заявил что Германия должна поддержать материально строительство Великой Укровской Стены.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И как это он опередил Яценюка?) Обычно тот постоянно клянчит деньги у Запада!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Замечательно
Пусть Украина входит в состав Германии
Наставник (31846)
маразм крепчает
Мудрец (13325)
это одна из его мечт
Наставник (71280)

ИМ, ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ДОЛЖНЫ....НУ, ПУСТЬ ПОМОГАЮТ. ПУСТЬ ИЗОЛИРУЮТ ИХ ОТ ВСЕГО МИРА.
Наставник (55020)
Интересно, а он по-немецки говорит так же, как по-украински?...
Наставник (56985)
Германия пади теря жалеет, што свою стену разбомбили, можно былабы Украине продать....
Хранитель Истины (341812)
Народ быстренько сетку оприходует в свое хозяйство
Мудрец (12909)
Германия если и даст денег, то только на часть стены, которая бы стояла на том участке границы, который стоит по направлению к Германии, чтобы так от Украины отгородиться, чтобы зараза Майдана не расползлась в сторону Германии
Было бы очень странно если бы отбитые мозги оказались на что-то вразумительное способны.
Наставник (49136)
Уже штампуют новы е гроши для хохлов!