А у меня вопрос для украинцев. Были ли у вас какие-то предчувствия перед майданом? Что всё так обернется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5763)
До майдана вообще не могла себе представить, что у нас возможно что-то подобное. Когда эта хрень началась, то, конечно, появились мысли, что добром это не кончится(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
Какие предчувствия? что путин в XXI веке может аннексировать Крым, или что введет войска в Украину? НЕТ, таких предчувств не было.
И опять у них Путин виноват)))) Великий народ!)
Извиняюсь ,что влезла,тапком не надо)))
.
Мудрец (16257)
Щас с тебе украинцев понабежит из Израиля , Франции , Германии и США .... тока держись ...

Ах да , поменяла бы ты этот мутный аватар , а то за Нинель тебя принимаю постоянно ...
Наставник (34693)
Мало у кого были предчувствия того, что ботокс сбрендит и начнёт братоубийственную войну.
Наставник (82198)
Как так? Что нация сплотится, как никогда...и что в стране будет высочайший взлет патриотизма?

Единственное, что меня удивило...так это НАШИ ЛЮДИ!!
Удивительные, замечательные, мужественные, настоящие, свободолюбивые, доблестные и совестливые!!

Каюсь, была намного худшего мнения о наших людях...а оказалось, что наш народ не только красивый, добрый и трудолюбивый, но еще и на редкость мужественный и стойкий!