Советник (4935)

Что вы сразу делаете, когда водитель автобуса перед вашим носом двери захлопывает?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Не доводилось пока- но чем черт не шутит... А как надо ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Крою матом и показываю средний палец ему в зеркало заднего вида!
Мудрец (14144)
Делаю вид, что мне, не очень то и хотелось ехать.
Мудрец (18222)
Трогаюсь! Сзади то поджимают - всем надо ехать!))) Раз двери закрыл - щас отвалит!
Привет, моя радость! Номер запоминаю, в следующий раз когда попадается - сажусь и высказываю ему всё.
Верховный Наставник (183688)
Говорю: сссука! Это не к водителю относится, а просто от досады.
Но обычно бегу к автобусу так, чтобы он видел в зеркало. У нас, как правило, ждут.
Наставник (78421)
Пешком иду на зло водителю..
.
Мудрец (13635)
через окно или люк однозначно не полезу - стою жду когда откроет)
у нас в таких случаях весь автобус начинает водителю подсказывать)
Наставник (39665)
Расстраиваюсь ((