Можно ли нравиться ВСЕМ !? Вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ !! Как и другой ... А НУЖНО ЛИ !?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
это не возможно... кому то ты можешь не нравится, лишь из за того, что нравишься другому...
чет я загнула)))
Привет, Лесёнок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
Можно...
я знаю...кто это)))
Хранитель Истины (366207)
нельзя,не нужно,и вредно для здоровья. много чести нравиться тем,кто не нужен мне)
Лесечка! Всем нравиться нельзя! НО, ты мне - нравишься!!! ))
Советник (3300)
Это было бы ужасно.
Меня тут никто не любит, и мне от этого легко, могу сказать, что в голову взбредёт.
Советник (3683)
да нихрена это не нужно. Я не тульский пряник чтобы всем нравиться. Либо пусть принимают меня такой какая я есть, либо пардоньте, до свидания))