В Казахстане знакомый до того беден, что делает кашу детям из комбикорма, в России такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (837642)
Я был в Казахстане. Что поражает, так это бездна между городом и деревней.
Едешь на поезде по степям, заваленным каким-то не пойми откуда взявшимся мусором и металлоломом.
Если не дай бог не в купе и нельзя закрыться, от станции до станции идут вереницы людей
со всяким китайским ширпотребом и какой-то несъедобной едой. Абсолютная нищета.
Анашу курят прямо в тамбурах. Постоянно ходят менты и ничо, но русских шмонают по-полной.
Если увидят баксы : туши свет. Придётся поделиться.
Приезжаешь в Алма-Аты : там нет ни одного жигулёнка. Только новенькие японские джипы.
Люди холёные, интеллигентные, вежливые.

... и в России бывает, но только у бомжей и алкашей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
сколько угодно, подальше в глубинку, у кого нет желание домашний скот держать
Мудрец (10922)
Нет, что вы! У нас комбикорм будет сам стоить как детское питание, поэтому многие просто не заводят детей.
Наставник (74476)
ужас какой..(
прям настроение пропало..(

можно к нам на осень в гости одного малыша такого ?
Не хочу обидеть твоего знакомого...Но что бы в Казахстане быть бедный..нужно быть очень и очень ленивым..
Мудрец (12289)
что-то мне не верится...бухает небось товарисч)
Хранитель Истины (345422)

Одно время работал на Кара-Чаганаке, оставил собаку в одной семье, чтобы не возить по степи.
Привез мешок пшена, чтобы собаке варили кашу..
Через месяц приезжаю - мешок пустой..
Думаю как это, собака съела мешок?..
Оказывается, живут худо..
Привез еще мешок гречки..
Наставник (56985)
мну тож неверицо, так живут тока ленивые.... пади никуева сидеть ф чайхане когда твоим детям есть нечиво...
Советник (2710)
в 90тые жрали.некоторые.кому уже сапсем здец ыл
Просветленный (738668)
нету тут козохов калик перехожих
Наставник (27670)
А чё теперь союз с Россией-вот сидят и ждут....
Наставник (86829)
Да я сам обнищал до степени когда на паперть выходят:
Ем сыр с плесенью, пью старое вино и машина без крыши..))