В чужой столице фотоснимок..... В какой и что это?

" В чужой столице фотоснимок случайно сделал иностранец", прошу прощения за заимствование,но снимок действительно случайный.

Интересны ЛЮБЫЕ подробности. Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Лондон.
Тайберн Конвент (Tyburn Convent) - бенедиктинский женский монастырь, освящённый в память о более чем 350 католических мучениках, казнённых во время Реформации в Англии.

Это место примечательно тем, что над алтарем размещается копия тайбернской виселицы, на которой можно было одновременно казнить до 20-ти человек.

На стенах изображения мучеников, казненных в Тайберне.
Так же в монастыре собрана большая коллекция реликвий, связанных с погибшими.
Сейчас в нем живут 25 монахинь.
Они никогда не выходят оттуда, и к ним не пускают посетителей.
У них нет телевизора и лишь изредка, по торжественным случаям, будь то королевская свадьба или похороны папы, им позволено слушать радио.
Монахини принадлежат к Монмартрским сестрам поклонения священному сердцу Иисуса.
Это закрытый бенедиктинский орден.

Тайберн-Три ("Тайбернское дерево") - главное в Лондоне место публичных казней.
Памятная табличка показывает примерное место расположения виселицы.

Нехорошие места. Тайберн

Тайберн