Психологи! Быстро сказали мне, какие российские авто конкуренты Европе?) У вас Точила какая?)

Представьте, всех обяжут
покупать Калины) Купите?)
Если нет, почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
У меня круизер, и будут японцы сколько я себя мыслю. А еще есть корейцы и надвигается китайский рынок. Но предвижу я как индийские амбасадоры бороздят просторы наших бескрайних полей.

Много езжу по стране, не в больших городах в основном наши машинки, так что даже иронизировать не стоит.))

Пусть вводят эмбарго на Европу и Америку, ничего страшного. У Американцев, где то смотрела, Детройт объявил себя банкротом. Такой у них теперь автопром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Jy
Ученик (111)
Куплю и назову по своему ахах
Пусть сами на нашем автопроме ездят

Японцы, немцы-больше нравятся

Ниссан
Верховный Наставник (135329)
Поддерживаю немецкий автопром.)))
Фольксваген.
Верховный Наставник (127991)
ТагАЗ,прикольная машина,сборка наша,запчасти все импортные.С Калиной не сравнится.
Наставник (43153)
Да... я тут самый нищеброд (как многие любят говорить). У меня ваз2107. Вот честно, был бы движок помощнее, и не думал бы менять даже. Пока незнаю что дальше будет с авто у меня... думаю пересесть на Оку + какого-нибудь немца.