Как вы относитесь к творчеству Сергея Лукьяненко?

Что читали? ДелИтесь мнениями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714439)
люблю! Читала все Дозоры.. Сейчас читаю новые вещи из практически той же серии - Печать сумрака прочла, Школьный надзор , кстати,рекомендую, твоя тематика!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (122)
Только Дозоры смотрел по его книгам. Нормально... Молодец, что что то пишет...
Верховный Наставник (144270)
Оголодал бедолага -если разрешил снять препоганейший фильм - по своим очень хорошим произведениям...
я только пару его книг осилила, что из космической фантастики, фентези читать не умею.
Наставник (73047)
Дозоры все прочитала...Смотреть не стала...
Верховный Наставник (165535)
"Дозоры" все-таки лучшие из всех его книг, которые я прочитала)
Рискну сказать, что у Лукьяненко замечательные описания Москвы. Почти булгаковские.
Советник (3159)
прочитал "рыцарей сорока островов" еще лет в 15 - понравилось.
Как сняты дозоры не понравилось и после просмотра пропало вобще желание, что либо у него читать
дозоры читала , понравились .
Наставник (85337)
Дозоры это первое что я у него прочитала, они на меня большое впечатление произвели канеш) Фильмы это вообще не Дозоры, это просто нечто на тему..
Еще мне оч.нравится серия "Лабиринт отражений", Геном, ну ии..Черновик Чистовик тоже можно почитать))