На чём по-вашему, кроме растения укроп, названного порошенком аббревиатурой укро-патриота, и кроме русского м а т а и Путина держится украинская идеология?++

Поясню: в переводе на мову сопротивление – это опiр. Т.е. не оперативник, а сопротивленец. Ну, агрессии, например ))
Вот пэтро лексеич и борется, не щадя живота своего, где в этом районе укроп теперь нынче и зацепился...

Популярность русского мата среди патриотов видна всем: футболки, толстовки, сумки с птн пнх (возможно, конечно, что и прощения просят, уже попрохладнело), но популярность песенки «лалала» не вызывает сомнений в таком же распространении русского мата среди даже самых титульных, чему есть ещё одно подтверждение.
https://www.youtube.com/watch?v=w_se_blvtVQ
А уж Путин постоянно на устах, и на html-страницах. Без него, как говорится, в украине ничего не освятится.
Даже сложно представить, что стряслось бы с украиной, если бы Владимир Владимирович вдруг исчез из информ-полей.

Так на чём, кроме этих трёх китов - матюшков, укропа и Путина зиждется укро-идеология и государственность сегодняшнего дня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Если обобщенно, то на русофобии. Самое странное во всём этом то, что они ведь по ментальности, по образу жизни, по языку, наконец, больше чем наполовину русские, только отравленные русофобией до такой степени, что не соображают, что совершают самоубийство, пытаясь отрезать от себя всё русское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Нарисованные в фотошопе картинки - это движущая сила украинской оппозиции?
Хранитель Истины (498116)
А как же без поросёнка Пети! Забыли?

В жанре "зависть" Украина - гений!
Ох... Если бы не зависть поколений,
То прошлогодним днем осенним
Не стали бы мечтать о ЕСе с умиленьем))

Ах, Джокер, друг - одной мы точки зренья.
Поражена невиданным терпеньем.
Госдеп уписался от укр. откровений.
Ух! В жанре "зависть" Украина - Гений)))