А правда что с шарлотки попа не растет? А то еще кусочек навернуть хочется))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
правда канеш)) ат чебуреков тож говорят что растет)вот сижу окучиваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Растет. Еще как растет. вот не заметишь, как будешь садиться в маршрутке на два сидения сразу)
Просветленный (646789)
растёт ещё как мне отдай
Верховный Наставник (112947)
Врут!, так яблоки ешь...
растёт, всё растёт..эхх..а вкусно же))
Наставник (31514)
Хоть бы кусочек выслала
Ешь на здоровье! Только, что прочитал, что полные люди живут дольше худых!!! ))))