США ввели новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине - как развивались бы события

при президенте Медведеве (или Ельцине)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
так же, тока повод м.б. другой был бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
При Ельцине - новый путч... (глобальные перемены)
При Медведеве - отрезали бы голову владельцу ближайшего ларька, как в 90-е... (локальные перемены)
Хранитель Истины (457725)
Да нам в нашей деревне пох ваши санкции, хоть вы там усритесь от усердия! )
Наставник (51970)
При Ельцине часто было стыдно за своих руководителей и их политику
Верховный Наставник (132929)
Ссылочку дайте? Пока вопрос понятен только вам.

Прошло 10 минут - ссылки нет. Опять фантазируете?
Провокатор?
Гроссмейстер (7385)
США ввели санкции в отношении России не в связи с ситуацией на Украине. Специальная должность координатора по санкциям была введена в госдепе США в ноябре 2013г. эту должность занимает Дениэл Фридд, если бы не было известных событий в Украине санкции в отношении России всего равно бы были.
Мудрец (22192)
Извините, если вы считаете, что санции из-за Украины, то вы... Укры просто дымовая завеса. Главная причина, гегемонии США и их бумажек конец приходит, вот они и идут на всё, т.к. им нужна только мировая война.
Путин,кстати,является гарантией сдерживания военных действий,а там кроме него хватает жаждущих крови и войны ....
Хранитель Истины (342918)
да ежу понятно, что их ввели СШП... как бы не пыжился гЕйС в попытках показать свою самостоятельность... так что ты ничего нового нам не сказал
а насчет возможного развития событий при разных руководителях - сходи к гадалке