А это правда, что наши олигархи и чиновники не будут покупать американские машины, после санкций?

Типа они будут носить всё от Юдашкина, и ездить на "Приорах"?
А людям народу от этого вред?
Россия сдулась в санкциях, да?
Если перекроют газ для ЕС, то бюджет рухнет и будет революция...
после предпоследней волны санкций... Которая была вчера...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
да они уж затарились. переживут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что то вериться с трудом...
Просветленный (831260)
А причем тут олигархи ? Зайди в любой салон Шевроле.
Всё забито бюджетными тачками, доступными для рядового гражданина.
Я вот прошлой осенью новенького немца взял и мне пофиг на идеологию.
Мудрец (14558)
Гм... КАК можно запретить ввозить то, что собирается в РФ?
Наставник (44776)
у нас не может быть революции, когда у нас с нашей властью есть общие враги. лично я во многом поддерживаю оппозицию. но мне не нужна власть на содержании у сша.
из двух зол - лучше путин