Бобра всем! У меня к вам вопрос про Попсу, как ни странно. Психологический)

Почему люди ЗДЕСЬ стыдятся признаться,
Что бывает именно Попса отражает
Настроение, внутреннее состояние?)
Я не беру крайние случаи типа На сердце рана у меня.
Карочи, кидаю призыв, давайте поделимся попсой,
Которая вас за струнки дергает. Есть такая?)

Мне сейчас, на данный момент...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43153)
А чего стыдиться? Лихие 90е прошли, сейчас многие уже меломаны... мало панков, металлистов, рэперов и прочих. Вообще я слушаю панк, рок, альтернативу, кое-что из электроники. Да и попсу иногда... во-первых это моё детство, да и как вы отметили в них что-то есть. Во многих песнях проблемы жизни... Какую песню выделить незнаю, любимых песен много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Наставник (59217)
я не стыжусь я действительно не слушаю попсу, есть много разной другой музыки а не шерпотрепа и не только обязательно тяжелый метал и панк.

Верховный Наставник (169813)
Ну в принципе и попсе попсе - рознь, есть исполнители, которых я в принципе не могу слушать, просто голос не нравится, а есть те, чьи песни могу слушать потому что голос как-раз нравится...типа Кристины Агилеры, красивый голос, мне нравится у нее в последнее время слушаю Fighter

Из русской очень трогает за душу Глюкоза, возьми меня за руку...

Вечера, Макс