Вы, прежде чем сюда прийти, на проект,

сесть перед монитором, душ-ванну принимаете? Эпиляция всех зон, дезодоранты, духи, шляпочка и платье парадное, да? Ну чтоб всё пахло хорошо, чтоб парадный вид, а как же! Иначе никак, да?

И ещё: это плохо, когда хоть здесь у человека жизнь? В реале не хватает чего-то, а вот тут, в вирте, добирает человек. Пошто осуждаете, люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да я даже спать ложусь в вечернем платье... а то мало ли что... )))
Когда человек тут чего-то ДОБИРАЕТ, но ничего страшного в этом не вижу...
А вот когда для человека ТОЛЬКО ОТВЕТЫ - жизнь, это уже психиатрией попахивает или деградацией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78998)
Я никого осуждать не собираюсь, просто хочется понять. А насчёт того, чтобы сюда приходить при параде - утрирование.
Да кто осуждает-то?! Все мы здесь ЧЕГО-ТО добираем, иначе не сидели бы тут сутками и годами....
Вид у меня и в реале не всегда парадный... Кому не нравится - тот не ест.
Хм... Аву тряпочкой протираю и алё)) в реале слишком много грима надо, а вдрух ни тем ракурсом повернусь, вас же сплющит)))
Дааа и настроение у меня в розовой копобочке с котиком лежит - не дай бох не одеть... Люська в сострянии УГ - это не айс....
Вот сегодня забыла, все в окопы, панятнА???
Наставник (73047)
О да!!! Я сегодня при параде))) Были треники на выход, теперь стали домашними...первый раз вот надела)))
Никого я не осуждаю...а потом, что мне не хватает...меня здесь не было, когда в реале были проблемы...Сейчас сижу потому, что их у меня нет, и слава богу...
Хранитель Истины (288230)
Откуда я только не захожу на проект и в каком только виде я не была. Никого не осуждаю, не обсуждаю, не погружаюсь так глубоко.
Мудрец (10500)
не осуждаю, сама такая...