Почему Жириновский уверен,что только в России всегда будет мир,а вот за Европу он не уверен? +

"Над вами всегда будет мирное небо, и вы это должны ценить, потому что ваши ровесники в других странах Европы — во всех, кроме России — такой гарантии не имеют", — заявил глава ЛДПР, открывая Десятый юбилейный гражданский форум на Селигере.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,НА ЧЁМ ОСНОВАНА ЕГО УВЕРЕННОСТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399724)
Он, как всегда, просто соврал. Российская система ПВО обеспечивает безопасность только Москвы и окрестностей. Всё. Остальная территория страны от ракетных ударов ничем не защищена. Челябинский метеорит местная система ПВО вообще не заметила. Российская военная доктрина, как советская при Сталине, остаётся почти исключительно наступательной, а не оборонительной. На человеческом языке это означает: главное разгромить врага, а что будет с тылом, без разницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Глупо серьёзно воспринимать серьёзно слова старого ГБ-шного клоуна.
Просветленный (837787)
Украина - это Европа ? Небо там мирное ?
В России мирное.
Советник (2702)
Жириновский всегда говорит то,что от него хотят услышать в данный момент.