Почему русских беспокоят дела в дальних странах ? Это не мой вопрос, просто сидит рядом малаец, и...

... мы общаемся. Он видит текст на моем нетбуке, и просит перевести. очень удивляется )
Мы в айрпорте, а мне делать нечего )

Что мне сказать малайцу ?
Вот, еще пришли мистер Чонг из Китая и мистер Правад из Индии.
Может быть попробую сделать сейчас онлайнтрансляцию.
Дополнен 9 лет назад
Ой, пошла я.... рейс через полчаса. Всем пока ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
скажи малайцу, что у русских болит душа за весь мир)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Какой любопытный малаец..
А его действительно текст интересует ??))
Верховный Наставник (186599)
...... не больше чем штаты
Мудрец (13325)
А мистера Пингвина из Антарктиды там нету?
Хранитель Истины (427054)
Русские душой болеют....вот почему они не спросят: почему Амеры во всё свой нос суют,с другого континента им и до Европы есть дело и до восточных стран....причём грубо лезут и свои взгляды навязывают и распоряжаются....
Хранитель Истины (462250)
А почему куда ни сунься, везде торчит пиндосское рыло: Украина, Ирак, Афганистан, Ливия?! При этом США находятся за океаном, суки! )
Скажи им всем,что только Русские спасут мир,ибо нет границ широты души нашей))
Вы, кажется, тогда любили португальца... иль может быть, к малайцу вы ушли?)... Бессмысленно объяснять-чтобы нас понять, здесь нужно родиться... Ну или так скажи... Мы за последние сто лет так и не смогли нормально устроить свою жизнь, основываясь на здравом смысле, зато можем научить, как нужно жить, их всех-малайца, китайца, и индийца)...
Гроссмейстер (5967)
Пока
Мудрец (23901)
Ой!А можнл я не мальцу, а вам отвечу.Мой ответ не оригинал.Просто словами Швейка вам отвечу: Почему американцев беспокоят дела в дальних странах?Ничего личного .А про дальнии страны ничего не скажу....тут и поближе есть))))