Почему ,последнее время, у нас неуклонно растёт курс доллара и евро? С чем это связано ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9591)
Вызвано противостоянием с Западом, санкциями друг с другом обмениваемся. ВВП России 2 трлн долларов, ВВП Запада - 30 трлн. Пока получается они побеждают, силы не равны вроде. Бегут инвесторы из России видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
С падением рубля, наверное...
Верховный Наставник (162339)
страна банкрот.
Наставник (43369)
а зачем вам буржуйская валюта !?
Мудрец (17973)
С геополитикой и санкциями связано все очень просто.ничего страшного
Наставник (34693)
Следствий экономических санкций стран Запада и войны против Украины с аннексией Крыма.
Верховный Наставник (146321)
просто у нас хорошая почва для их роста.
а они нам за это санкции - вот уроды