Я проехал за год всего 40 тысяч километров. Это уже полный пипец, или близко к нему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
на грузовой, это ты считай стоял весь год.. !для маленькой машинки - нормально)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Не стояла тачка. Я за прошлый год всего десятку намотал.
Мудрец (14801)
я как то 55 тысяч наматывал за год, а так в среднем 20- 30 тысяч в год
У меня меньше не бывает... но это легковая так то...
Наставник (32447)
немного выше нормы. на козлике помню где работал за год не меньше 35000 км выходило. (дежурка энергочасти)
Щитай планетку по экватору объехал)
Мудрец (23972)
пора профессию менять
Магистр (1644)
Чет круто они Тебя эксплуатируют....У нас на два лица вышло 70...
На служебной в среднем столько же выходит.На своей за прошлый год еле как 6 наездил.
Гроссмейстер (9661)
по месту нормально .........*8-)
на межгород - ни о чем .