Кем бы Вы хотели быть в следующей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653443)
Я бы хотела стать аистом.
Но, к сожалению, живу в последний раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кабаном, у них оргазм пол часа длится)
Наставник (35559)
а я кабанчиком - жертвой или последствием оргазма))))
Просветленный (586797)
Баобабом.
Стоишь такой здоровенный тыщу лет и все тебе по ... ну в общем безразлично!
Наставник (86597)
Самой собой , только в улучшеном варианте.
Верховный Наставник (132812)
Хочу туда, где ВЕЧНО 90-е с их ХОРОШИМИ сторонами-как в нашем регионе. Без плохих сторон-как было где-то.
Быть все тем же. Только работать не в нищей муниципалке, жить-может не в этом Колхозе.
А если хорошо себя вести в этой жизни-в другой-такое возможно? )))
дайбох эту бы дотянуть какнить))))
Мудрец (17979)
Это не зависит от моих желаний....Это зависит только от моих действий , внешней и внутренней наработки в этом житие ...Так сказать"за шо боролись-на то и напоролись"
Магистр (1061)
султаном бггг
Наставник (30504)
Я бы в этой жизни хотел бы кое-чего, на следующую жизнь мне пока на-рать.
Ученик (186)
Не хочу я следующей жизни.