сегодня утром иду по проспекту, а поскольку я алкоголик, я зашёл в +++)))

аптеку купить себе аспирин. дык в аптеке очередь было. человеки, что вы делоете в аптеках в полдесятого утра???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Честный ты алкоголик даже признался, наверное не совсем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо не вам одному нужен аспирин
Просветленный (586801)
Хоть фсем хватило настойки Боярышника?
Верховный Наставник (132602)
Аьмагеля флакон-чтоб желудок не напрягал...
Полдесятого-кто-то на посменном графике, кто в отпуске, кто на сессии (тоже в отпуске), кто на больничном-не дутом....
Мудрец (24389)
с похмелья все презервативы покупают
Наставник (26037)
не знаю... я гематоген покупаю )))
Мудрец (17979)
Как шо.....Если деньгов много-беру спирт "Красная шапочка". Если мало-"Настойку боярышника"
Хранитель Истины (380631)
Я витамины покупаю.