Чем обычно люди могут подорвать свою репутацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Тупым враньём и внезапно включившимся эпатажем.
И то и другое как-то странно положительно воспринимается:
на этого человека могут положить или покласть ))
Ну, а на цивилизованном западе очень полюбляют адюльтеры в плане того,
что сходил неудачно налево, и здравствуй Моника и Клинтон...
У нас, в смысле в бывшем совке, это не так страшно. Ну, разве что для прокуроров

О пьянке и посадке на колёса с иглой не говорю. уже сказано))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132537)
Невыполненное обещание. Пьянка. Секс-скандал. Где угодно.
Наставник (35016)
да чем угодно.....репутация создается годами, а рушится в один миг....
Хранитель Истины (461134)
Достаточно совершить подлость один раз и ваша репутация испорчена безнадёжно! В памяти живы лишь обиды и увечья...