"Маринка, не домогайся, пожалуйста, все равно я тебе больше раза в день отвечать не буду!" Угадайте с одного раза: Кто такое мог ей сказать на проекте? Угадайте с одного раза

Угадайте с одного раза ...Угадайте с одного раза ...Угадайте с одного раза ...Угадайте с одного раза ....Угадайте с одного раза .. Это эхо такое у меня!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (592)
ефрейтор запаса ?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
нимишай...нивидиш?...я фдепрэсии.....
Ну хоть ищо один раз??!!!!!)))