Вам в зале нужен камин? А нафик? Печка и кочегарка до смерти надоели, ...грязь, сажа, не лучше ли

просто чистая комната?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11580)
нее..мне не нужен...не понимаю я декоративного..а настоящий топить и сидеть некогда..мож быть..когда -нибудь потом ..на пенсии...место для него есть..даже в стене что то делали для него...но я велела законсервировать эту идею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268899)
У меня ни гаража, ни зала, ни камина...нищебродка!
Верховный Наставник (127991)
У нас пока нет а хотелось бы,красиво и уютно))
Мудрец (14865)
у меня электрический уже 35 лет ))) и красиво и комнату греет когда батареи отключены
Наставник (58621)
мне - не нужен.. Дважды жила в интерьерах с камином - пользовались раз в год.. То лень разжигать, то убирать после розжига.. ) Разве что домик где-то в таежной глуши и камин не элемент декора, а необходимость ))
Наставник (73438)
В коттедже есть камин - уютно очень.
Мудрец (22635)
у нас есть в зале камин, зимой такая прелесть!
Верховный Наставник (166655)
В квартире в гостиной электрокамин. Красиво и уютно. Но и размеры позволяют. А вот в садовом доме на тех же почти квадратных метрах не нашлось место камину(((