Вот кое-хто в РФ переживает, что нет норвежской рыбы и сыров хранцузских, а у нас и рыбку игнорят, и сыры всё только пахучее, а покупатель тупо гребёт гречку да пшено. Чево это?++

На автозаправках почему-то даже патриотично настроенным гражданам не нравится бензин по 18 грн/л,-
не такой пахучий, наверное, как хранцузский сыр, который лежит и чегой-то ждёт в гипермаркетах.
А в них, в гиперах в смысле, резко возросло количество людей, имевших разнообразные половые контакты
с правительством вообще и с Арсением Петровичем в частности. Некоторые многократно вступали в связь
с руководством Национального банка.
Временное перемирие, именующееся миром, привело к тому, что некоторые СМИ позволили себе давать в эфир
программы о сложном экономическом положении. Нагнетают, гады. Надо срочно принять экстренные меры
по борьбе с агентами ФСБ, шатающими курс доллара. Они же его реально ушатали.
Но Норвегия нам поможет. Добрые норвежские викинги работают не покладая рук, качая газ из северных месторождений. ЮАРовские шахтеры берут на себя повышенные обязательства, добывая уголек за себя и за того украинского патриота. Уже появились первые стахановцы-афроафриканцы, ну шоб политкорректней ))
Но всё равно как-то в народе неспокойно, и чегой-то хотса запастись консервой и крупой…

Может, нам всё-таки как-то перебороть патриотизму, вспомнить старый добрый бартер да и закидать Россию рыбой и французскими сырами, шоб нам долгов чуток списали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Лучше закидать Гейропу украинским салом и галушками. Однозначно!
Пусть заранее готовятся к ассоциации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
мну ба тожа не нравилось на российских запрафках бензин по 18 грн/л, аткуда у мну грн??
Неа, обойдёмся без французских сыров, полно итальянских, швейцарских, словенских... Но если всерьёз, жалко всё-таки Украину. Замутили этакое, полмира на уши поставили и что хорошего с этого поимели?
Мудрец (10922)
Дела не в рыбе и не в сырах. У нас в Москве подорожали именно дешевые продукты, какие бедные покупали. Курица, молоко. Теперь надо выбирать: или то, или другое.
Советник (2915)
Есть и рыба и сыр
Наставник (88042)
Да, вроде бы ничего сильно и не поменялась: и сыр лежит в том же количестве, и рыба. Ну, подумаешь, фуа-гра французская закончилась, так печень гуся, утки других-то поставщиков никуда не делась. Просто производитель сменился. Не ввозят акажу, питайи, пасифлоры, саподиллы – так отсутствие их мало кто и заметит. А уж продукты, включая сыры и творог, молокосодержащие продукты на основе растительных жиров – так от них вообще подальше надо держаться. Это ж не еда, а отрава. Да и то, что ввозили – не было хорошего качества, в Россию отправляли то, что не пошло в Европе, тоже, что завозили и в «развивающиеся страны». Потому, пусть лучше сами это дерьмецо кушают. Нынче еще и урожай знатный, потому и грустить не о чем, тем более, незачем меняться на украинско-французские сыры. Смысла нет.