Любопытно, а тут есть девственницы, конечно вы скажете "это невозможно", но я верю в чудо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
А чё, прям надо? Я могу завтра зашиться и девочкой стать))))))))))))Сегодня не охота чё-то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Дай Бог чтоб, они были всегда, Храни их Господь
Советник (3942)
девушку себе ищешь?)
девственники есть, а на счёт девственниц не знаю )))
Верховный Наставник (207164)
Да полно, мозг девственно чист у многих верующих ...Правда должна признать, тетки поумнее любителей девственниц
Наставник (30504)
Ну и верь. Чего тебе ещё остаётся?
А, сама-то, с каким пробегом?...
Советник (3959)
О таких вещах спрашивать неприлично
Наставник (74739)
Я тут пару раз задал подобный вопрос, и попал в вечную немилость у здешних дамочек! Сегодня это страшный дефицит, хотя и знаю кое кого!