Чем лично Вы (как человек) разочарованы в данном проекте ?

Я не имею ввиду технические недоработки, невозможность пока легко вставлять фото и видео, и всякие другие, чисто программерские дела.

Вот просто - как человек. Как пользователь. Как специалист по прежним Ответам.

Я могу сказать свое мнение, но мне интересно услышать ваше. А я не хочу на него влиять.
И это, леди и джентльмены - отвыкайте отвечать вопросом на вопрос.
Тут вам не здесь. Комментов пока нет, а создавать акк ВКонтакте спецом для данного проджекта я не намерен.

Всем спокойной ночи, ваши ответы просмотрю завтра.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Разочарована - или обеспокоена... Нас тут все еще очень мало! И это серьезная проблема для ресурса такого профиля. Я только что об этом написала http://otvety.tom.ru/answer/29176

Но палка о двух концах. Если нас станет достаточно много, откуда у администрации и владельца сайта вдруг возьмется столько технических средств и обслуживающего персонала?
Заодно вспоминается Байт, создатель старых мэйловских Ответов, с его характерной специализацией: "проектирование и разработка высоконагруженных систем.
Такие системы должны безотказно работать 24 часа в сутки и выдерживать за это время не менее нескольких миллионов просмотров страниц." (http://maxbabich.ru/about/)

Что будет с томскими Ответами, если они начнут функционировать в режиме высоконагруженной системы?
И что будет - если НЕ начнут?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
Ничем пока ,дальше посмотрим .
Просветленный (586797)
После "новых" ответов - эти щастье!
Здаров, Василич...
Через недельку наезжать начнем потихоньку.;)
Пока ничем...
Наставник (50482)
меня все устраивает))
Хранитель Истины (259114)
Остроты пока нет )
Да...да...остроты и злободневности вопросов.
Мы как после бомбежки вышли из подземелья на свет и нам все пока хорошо.

ну и конечно...не все пользователи перешли сюда.
Наставник (48824)
Когда зашла сегодня, был другой интерфейс. Как в старых ответах. Сейчас все поменялось. Все сжалось. Страшненькое такое. Надеюсь это временно.
Просветленный (509683)
Мы все пока в состоянии эйфории
Мудрец (24662)
Я весь день была счастлива. Даже не взирая на недостатки.
Хранитель Истины (399661)
Очарован, а не разочарован. Обожаю всё альтернативное! Кстати, наверняка мало кто кликал на карту внизу, а она так хорошо отражает, как все мы разбросаны по миру!
Мудрец (11972)
Станиславы вот все нет. И это грустно.
Наставник (94188)
Пока нет возможности комментировать и вставлять фото.
Остальное - вроде терпимо...
Ну для начала, хотелось бы сказать, что это все ерунда, справятся. Если захотят, всё будет.
А вот что не нравится, так это то, как ведут здесь себя некоторые! Уже прям как короли. Типа вот я пришел, радуйтесь, все почести мне. Хотя должны быть просто благодарны за то, что этот сайт вообще существует!

Кстати, ВК тут не при чем.
Мудрец (12520)
Ничем! Всё поправимо.
Просто рада-рада-рада!!!!(и вам тоже)!