Какие вы любите груши?

Чтобы таяли во рту..в роте..Или твёрдые?))
А много сортов груш знаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я люблю кисло-сладкие и ароматные. А по поводу сортов - сейчас всё так перемешалось...Написан один сорт, а попробуешь - трава травой...))) Привет, Анечка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Конференс и Дюшес люблю.
Мудрец (10500)
Твердую конференцию люблю, не стало груш, не стало...
Наставник (25175)
Твердые люблю...
Магистр (1000)
я из сортов груш знаю только боксерскую и съедобную.
не люблю ни ту, ни ту
Советник (3159)
китайские хрустальные
Верховный Наставник (165741)
когда я была маленькой родственники привозили из АлмаАты ...ммммммммммм........это были не груши ..это была песня...сочные ,сок тек по рукам ....
Верховный Наставник (105284)
из всех сортов груш знаю только один (остальные не знаю как называются) и они самые вкусные -бера или бере.. как-то так..
китайские беловатые круглые водянистые горьковатые))))) да, я извращенка)))))
Магистр (2032)
Конференц.
как же захотелось спелый грушеньки